Обновление: 19.06.2026
Зеленцов Щ.
Не пришлось долго собирать документы, по сто раз переписывать заявления и искать собственников готовых прописать меня. Абсолютно все это компания берет на себя. Спасибо Виталию и Марии за их советы и всем сотрудникам, даже с которыми не работали! Сегодня уже были в гаи и поставили авто на учет.
Ельков Б.
Был сложный случай. Нужно было прописать человека, который в местах лишения свободы, с целью, дальнейшей продажи его квартиры. Очень многие не брались за это дело. Но эти ребята помогли. Благодарность за проделанную работу. Рассказали, посоветовали, все сделали. Спасибо за работу над моим вопросом.
Холостяков А.
Встал вопрос с трудоустройством. Нужна была прописка. Оформили всё меньше чем за неделю. Так же просили знакомые, тоже обращались. Делали ребенку для садика. Тоже все в порядке, они отдельный отзыв написали. Большое спасибо.
Ташлинцев Г.
Спасибо за работу. Цена 10 тысяч за год устроила. Хотелось бы конечно дешевле, но прописка действительно легальная. Нормально все.
Васильев Л.
Приветствую, сработали оперативно, весь процесс занял 3 дня. На двоих человек вышло 16 тысяч на год и еще с одним ребенком. Сделали пока временную регистрацию. Менеджеру Константину прошу выписать премию! Поступили в школу без проблем. Директор даже не вякала.
Белоликов Т.
Все сделали без проволочек и толково. Для меня и ребенка на год вышло 10 тысяч рублей, считаю цену нормальной с учетом, что был нужен определенный район города для школы.